Широкая, крутая лестница заканчивалась небольшим коридором с несколькими дверьми по краям и одной большой двустворчатой дубовой прямо по центру. За ней был довольно просторный холл со старыми коврами и большим, добротным столом в центре. Приглушенный свет придавал некоторой романтичной загадочности интерьеру, исполненному в тяжелых, роскошных традициях дворянского поместья и скрывал следы поношенности: выеденные молью проплешины на шторах и потёртости на подлокотниках кресел. Вдоль стен диванчики и книжные шкафы перемежались с запертыми дверьми, которые, как можно было догадаться, вели в апартаменты с молодыми и не очень красавицами разных комплекций и рас.
За столом сидела женщина-драконид в пышном платье и, вольготно раскинувшись в кресле, создавала видимость занятости, внося какие-то заметки в записную книжку.
Дверь слева стремительно распахнулась, нарушив размеренную атмосферу спокойствия, и оттуда вылетел мужчина не самых свежих лет:
- Она мёртвая! 
Мужчина поднёсся к столу и, облокотившись на него обеими руками, продолжил с перекошенным от возмущения лицом кричать на женщину, восседавшую в кресле:
- Я заплатил деньги, а там!..
- Ну а что Вы хотели за свои медяки? – драконид прервала волну возмущения и лукаво улыбнулась, обнажив острые как пики зубы. – Толстушку-полуорка и одноногую дворфийку Вы не возжелали, а на полурослика и тифлинга имеющихся средств не хватило. Куколка Шилла сама пала Вашим выбором, а теперь, как я посмотрю, и недовольством…
- Вы скрыли от меня достоверную информацию! – вне себя от ярости клиент тряс кулаками в воздухе. - Вы - мошенники, обманувшие меня! Верните сейчас же мне мои деньги!
- Ну, технически, вы не правы. – отложив в сторону записную книжку и поправив платье отозвалась женщина. – Вы согласились на куколку - Вы получили высококлассную гипсовую куклу, обтянутую тончайшей кожей, с натуральными волосами. Она - настоящее произведение искусства и то, что услуги, которые вы приобрели, не отвечает вашим тайным фантазиям – уже не наша забота, ибо за дверь к клиентам мы не суёмся.
- Вы… Вы вспомните меня! – задыхаясь от злости прокричал мужчина и вылетел за дверь, хлопнув ею так, что пыль посыпалась с потолка.

Техническая информация

Мастер: Лимевекс.
Для начала отыгрыша рекомендуется ознакомиться с информацией для отыгрыша.
В этом разделе соблюдается круговая очередность ответов, устанавливаемая мастером. Если в течение трёх суток игрок не ответил, то ход переходит к следующему в очереди. Присоединиться к игре можно в любой момент.